用户名  密码   

区长信箱

委办局领导信箱

街道办事处领导信箱

信件列表

分类查询

开始时间
结束时间
信件类型
关键词
 

受理编号 1275 受理状态 处理完毕
信件标题 鞍子山街道动迁问题
信件内容 鞍子山新居工程从开始到现在已经是第八个年头,因为各种原因未动迁走的住户受到的影响较大,例如,旧房可否改造,家庭承包制土地合同的续签等问题,现在已经确实影响到我们的基础生活。不知道是否有一个可以查询的地方?
受理结果 您好:革镇堡街道已与您电话联系解答相关问题,如再有需要查询的事项,可随时与鞍子山村委会联系。
受理单位 革镇堡街道
提交时间  2019-03-27 受理时间  2019-04-16