用户名  密码   

区长信箱

委办局领导信箱

街道办事处领导信箱

信件列表

分类查询

开始时间
结束时间
信件类型
关键词
 

受理编号 1271 受理状态 处理完毕
信件标题 营城子村永兴寺附近动迁问题
信件内容 区长,您好。我想问一下营城子村现在有动迁的计划么,自从几年前动迁了一部分居民后,一直说剩下永兴寺附近的都会动迁,但是一直没有消息,请问近期有相关的规划么?
受理结果 您好:2019年,在营城子村永兴寺附近没有动迁规划项目,如有计划,会及时通知相关人员。
受理单位 营城子街道
提交时间  2019-03-04 受理时间  2019-03-11